• 28 мая 2019, вторник
  • Москва, Миусская пл., д. 7, стр. 1

Лекториум Инносоциум: "Онлайн образование: за и против"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Всероссийский конкурс социальных проектов «Инносоциум»
1789 дней назад
28 мая 2019 c 13:00 до 17:00
Москва
Миусская пл., д. 7, стр. 1

Социальная платформа Фонда Росконгресс запускает традиционные встречи для студентов Лекториум "Инносоциум" в поддержку Всероссийского конкурса социальных проектов "Инносоциум". Хедлайнером мероприятия станет доктор наук Татьяна Черниговская. В рамках первой встречи пройдет онлайн-викторина среди студентов, победители получат подарки от партнеров конкурса и мероприятия!


 

"Лекториум Инносоциум" — инициатива социальной платформы Фонда Росконгресс. Лекториум проводится в рамках конкурса студенческих социальных проектов "Инносоциум". 

Темой первой встречи станет "Онлайн образование: за и против". Тема не новая, но крайне актуальная. Сложно представить современную систему образования без цифровых технологий, но возможно ли заменить опыт живого общения, и надо ли это делать, предстоит выяснить участникам дебатов. Онлайн-трансляция пройдет на официальной странице конкурса в фейсбуке.

Наши спикеры:

  • Анна Власова, менеджер корпоративного университета, Mars
  • Александра Жаркова, сооснователь и директор по развитию SETTERS, руководитель образовательного направления SETTERS Education
  • Валерия Заболотная, ректор Корпоративного университета Сбербанка
  • Денис Конанчук, академический директор Сколково
  • Александр Ларьяновский, управляющий партнер и сооснователь компании Skyeng
  • Наталья Починок, Ректор РГСУ
  • Александр Рудик, президент "Объединенный Капитал "Прообраз""
  • Алективна Черникова, ректор "МИСиС"

В рамках мероприятия у вас будет уникальная возможность задать свои вопросы член-корреспонденту РАО, профессору кафедры общего языкознания СПбГУ Татьяне Черниговской а также узнать, почему важно фильтровать информацию, поступающую в человеческий мозг.

Мероприятие проводится для студентов.

Больше информации о мероприятии, конкурсе "Инносоциум" и других активностях на странице конкурса здесь и в инстаграме @innosocium.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше